深圳市飞宇光纤系统有限公司

专业光通信无源器件及有源设备制造商

当前位置: >光模块 >AOC有源光缆 >25G SFP28 AOC有源光缆 OM3
25G SFP28 AOC有源光缆 OM3615e710a0df55.jpg

25G SFP28 AOC有源光缆 OM3

飞宇集团25G SFP28 AOC有源光缆具有极高的可靠性,低成本优势,100%完美兼容全系列品牌服务器、交换机、路由器、PDH/SDH传输设备、EPON、GPON、10G EPON、10G GPON、WDM PON基站等等全系列设备。

请至少选择一个参数!!或者 立即咨询

相关产品

产品描述

产品参数

产品特点应用领域
支持可热插拔SFP28封装城域网/局域网
全双工有源光缆数据存储和通信行业交换机/路由器
低功耗企业网络SAN
全面兼容高性能计算集群
体积小、速率高高端服务器
进口芯片、性能稳定InfiniBand QDR和基站/ BBU/ RRU


生产车间展示

型号速率接口传输距离
FYOC-QQA5-**MB25Gb/sSFP28 to SFP28**M(<100M)
FYOC-PP96-**MB10Gb/sSFP+ to SFP+**M(<300M)
FYOC-QQA4-**MB40Gb/sQSFP+ to QSFP+**M(<300M)
FYOC-QPA4-**MB40Gb/sQSFP+ to 4*SFP+**M(<300M)
FYOC-QQA5-**MB100Gb/sQSFP+ to QSFP+**M(<100M)
FYOC-QPA5-**MB100Gb/sQSFP+ to SFP28**M(<100M)

备注:型号中**和传输距离中的**均代表相对应的米数

最近的访问记录

Copyright © 2012-2022 深圳市飞宇光纤系统有限公司 All Rights Reserved.