深圳市飞宇光纤系统有限公司

专业光通信无源器件及有源设备制造商

当前位置: >光模块 >XFP 光模块 >CWDM XFP光模块
CWDM XFP光模块5cb7dc80da7b6.jpg

CWDM XFP光模块

深圳飞宇的CWDM XFP收发器和符合当前XFP多源协议(MSA)规范。他们遵守10G以太网10Gbase-zr/ZW /IEEE802.3 ae。数字诊断功能可以通过一个2线串行接口,XFP MSA中指定。收发器是通过无铅认证和领导自由/2002/95/EC号指令。 收发器包括两个部分:发射机部分包含了EML激光冷却或足协。和接收部分由一个大头针或adp光电二极管集成TIA。

速率:
距离:
连接器头:
DDM:
透射波长:
CWDM(1470-1610nm)
CWDM(1270-1330nm)
请至少选择一个参数!!或者 立即咨询

相关产品

产品描述

产品参数

深圳飞宇的CWDM XFP收发器和符合当前XFP多源协议(MSA)规范。他们遵守10G以太网10Gbase-zr/ZW/IEEE802.3 ae。数字诊断功能可以通过一个2线串行接口,XFP MSA中指定。收发器是通过无铅认证和领导自由/2002/95/EC号指令。

收发器包括两个部分:发射机部分包含了EML激光冷却或足协。和接收部分由一个大头针或adp光电二极管集成TIA。


产品特点产品应用
符合XFP MSA光纤通道
支持数字诊断监控界面CWDM/DWDM网络
10G以太网
SONET/SDH

生产车间展示

订阅信息

型号速率传输距离波长LDPD连接头数字诊断
FYXFC-XX96-40BD10G40kmCWDM(1470-1610nm)EMLPINLCY
FYXFC-XX96-10BD10G10kmCWDM(1270-1330nm)DFBPINLCY


最近的访问记录

Copyright © 2012-2020 深圳市飞宇光纤系统有限公司 All Rights Reserved.